Composition rouge et bleue (Aus: "Parménide") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 4.463 (inkl. Aufgeld)
L'arbre fleuri II Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Le Couple (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.975 (inkl. Aufgeld)
Oiseau fulgurant (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.678 (inkl. Aufgeld)
Zu: Georges Ribemont-Dessaignes, Die Ballade vom Soldaten Taxe: € 400 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Le Repace (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.083 (inkl. Aufgeld)
Dessins pour la Bible Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Mort de Dorcon (Aus: "Daphnis et Chloe") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Le Tournesol Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
Giroflee bleue (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
Illustrations for the Bible Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
La Sorgue (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
Le Soleil (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.339 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 18 Lithografien (Aus: "Dessins pour la Bible") Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
La Foret (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Le Trefle (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Frontispiz "Braque Lithographe" Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Pommes et feuilles Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Fleurs (Aus: "Le tir à l'arc") Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Rote Blume II Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)