Die Menschen gleichen den Fliegen Taxe: € 5.500 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Aus: Hippies Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 3.225 (inkl. Aufgeld)
Toute nuit désormais (Aus: Hai-Ku) Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)
Aus: La Célestine. a) Maja et cavalier. b) Maja à la robe courte. c) Cavalier et son valet. Célestine et Maja Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Aus: "L' origine de l'éspèce" Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
La lune près de paraitre (Aus: Hai-Ku) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Herbes d'été (Aus: Hai-Ku) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
El Pi de Formentor Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
David und der Engel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
Aus: Les Saltimbanque Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Aus: Les Saltimbanques Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Aus: Les Saltimbanques Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Exposición en la Galería Matarasso Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Bullfight No. 1 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Moscas Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Paysage Taxe: € 400 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)