Page 89

Katalog 316 Schmuck & Uhren

418 | $ 4.515 - 4.902 / € 3.500 - 3.800 419 | $ 1.161 / € 900 420 | $ 1.677 - 1.935 / € 1.300 - 1.500 Vacheron & Constantin. Omega. Montblanc. Marriage. Herrenarmbanduhr. Gehäuse- Seamaster. Herrenarmbanduhr. Gehäuse: Meisterstück. Herrenarmbanduhr. Ge- Nr.: 134953. Referenz-Nr.: 265960. 750/- Gelbgold, Lederarmband schwarz, häuse-Nr.: 7003. Referenz-Nr.: CC40345. Werk-Nr.: 265960. Gehäuse: 750/- Gelb- Dornschließe (Plaque), Zffbl. silbern, Gehäuse: Edelstahl/ vergoldet, Lederarm- gold, Lederarmband braun, Dornschließe goldene Indizes/Zeiger, Automatik. band blau, Orig.-Dornschließe (Plaque), (Plaque), Zffbl. Email, schwarze Ziffern, Rückseitig Eternamente. L. 23,0cm, Zffbl. Lapislazuli, goldene Ziffern, Zeiger, dez. Sekunde, Handaufzug. L. 24,5cm, Ø 3,4cm. Gewicht: 46,2g. dez. Sekunde, Gangreserve, Automatik. Ø 3,4cm. Gewicht: 49,3g. Schweiz, um 1960. In Orig.-Etui und Kartonage (beschädigt). Schweiz, um 1980. A C G 4,14,18 A C G 4,14 Z 4 W 4 L. 24,0cm, 3,5cm. Gewicht: 50,2g. Z 4 W 4 Schweiz, um 1990. A C G 3 Z 3 W 3 421 | $ 1.935 - 2.064 / € 1.500 - 1.600 422 | $ 1.032 / € 800 423 | $ 5.805 - 6.450 / € 4.500 - 5.000 Le Coultre. Omega. IWC Schaffhausen. Galaxy Mystery. Herrenarmbanduhr. Seamaster. Herrenarmbanduhr. Gehäuse: Portugieser. Herrenarmbanduhr. Gehäuse- Gehäuse: 585/- Weißgold, Lederarmband Edelstahl, Lederarmband braun, Dorn- Nr.: 2816333. Gehäuse: Edelstahl, Leder- schwarz, Stiftschließe versilbert, Zffbl. schließe Edelstahl, Zffbl. weiß-crème (Pati- armband schwarz, Orig.-Dornschließe, crème, diamantgeziert, Handaufzug. na), rotgoldene Ziffern/Zeiger, Automatik. Zffbl. crème, dez. Sekunde, Automatik. Rückseitig sign. Vacheron Constantin- L. 22,5cm, Ø 3,5cm. Gewicht: 40,2g. IW3714-01. Anbei Orig.-Lederetui und LeCoultre Watches Inc. L. 23,5cm, Schweiz, um 1955. IWC-Garantiekarte von Juni 2002. IWC- Ø 33mm. Gewicht: 33,2g. A D G 4,14 Z 4,20 W 4 Kartonage beschädigt. Schweiz. Um 1960. L. 24,0cm, Ø 4,1cm. Gewicht: 77,8g. A C-D G 4,6,14 Z 4,5,20 W 4,27 Schweiz, um 2002. A C G 4 Z 4 W 4 87

Katalog 316 Schmuck & Uhren