Page 151

Katalog 320 Alte Kunst

149 616 Rump, Godtferd Hilleroed 1816 - 1880 616 | $ 2.580 - 3.225 / € 2.000 - 2.500 Schwedische Landschaft. Signiert und datiert unten rechts: Godtfred Rump / 1859. Öl auf Leinwand. Doubliert. 40,5 x 68cm. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen verschiedene alte Klebezettel. Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland.

Katalog 320 Alte Kunst