Page 183

Katalog 320 Alte Kunst

181 661 Rasmussen, Georg Anton 1842 Stavangen - 1914 Berlin 661 | $ 4.515 - 5.160 / € 3.500 - 4.000 Sommertag an einem Fjord in Norwegen. Signiert und datiert unten links: A. Rasmussen Df. 1878. Öl auf Leinwand. 60 x 96cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst