Page 192

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 676 677 190 Richet, Léon 1847 Solesmes - 1907 Fontainebleau 676 | $ 2.322 - 2.580 / € 1.800 - 2.000 Französische Flusslandschaft. Signiert unten links: Léon Richet. Öl auf Papier. Auf Karton kaschiert. 25,5 x 36cm. Rahmen. Japy, Louis-Aimé 1840 Bern - 1916 Paris 677 | $ 3.870 - 4.515 / € 3.000 - 3.500 Blühender Obstgarten. Links ein Ausblick auf einen See. Signiert und datiert unten links: Japy. 75. Öl auf Leinwand. Doubliert. 53,5 x 73cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst