Page 230

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 739 Dupré, Victor 1816 Limoges - 1879 Paris 739 | $ 1.935 - 2.322 / € 1.500 - 1.800 Angler am Bach. Signiert unten links: Victor Dupré. Öl auf Holz. 35,5 x 24cm. Rahmen. 228 740 Rasmussen, Georg Anton 1842 Stavangen - 1914 Berlin 740 | $ 3.870 - 5.160 / € 3.000 - 4.000 Fischer in seinem Ruderboot auf dem Fjord. Signiert unten rechts: Anton Rasmussen. Öl auf Leinwand. 85,5 x 67,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst