Page 41

Katalog 320 Alte Kunst

39 Falens, Charles (Carel) van vor 1683 Antwerpen - 1733 Paris - zugeschrieben 454 | $ 3.225 - 3.870 / € 2.500 - 3.000 Vor dem Reiterlager. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 30 x 39cm. Rahmen. Niederländischer Meister 17.Jh. 455 | $ 2.580 - 2.838 / € 2.000 - 2.200 Holländische Landschaft mit Gehöft und Windmühle. Öl auf Holz. 28,5 x 37cm. Rahmen. 454 455

Katalog 320 Alte Kunst