Page 71

Katalog 320 Alte Kunst

69 502 Tischbein, Johann Friedrich August 1750 Maastricht - 1812 Heidelberg - Umkreis 502 | $ 1.032 - 1.290 / € 800 - 1.000 Porträt eines Herrn. Öl auf Leinwand. Doubliert. 70 x 54cm. Rahmen. 503 Harlow, George Henry London 1787 - 1819 - zugeschrieben 503 | $ 2.580 - 3.870 / € 2.000 - 3.000 Porträt einer jungen Dame. Öl auf Holz. 32,5 x 25cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst