Page 118

Katalog 326 Alte Kunst

Arbeiten auf Papier 601 602 116 601 AQUARELLIST 19.Jh Partie bei Hainburg an der Donau. Aquarell auf festem Papier. 31 x 41,5cm. Signiert unten rechts: C. ... (unleserlich). Rahmen. € 800 - 1.000 | US$ 1.064 - 1.330 602 ALT, RUDOLF VON Wien 1812 - 1905 Wien - die innere Hofburg mit Franzplatz. Mischtechnik auf Papier. Montiert: auf Holz gezogen. 21 x 28cm. Signiert und datiert unten rechts: R.Alt 18... (unleserlich). Rahmen. € 5.000 - 6.000 | US$ 6.650 - 7.980

Katalog 326 Alte Kunst