Page 119

Katalog 326 Alte Kunst

117 603 KATE, MARIE TEN 1831 Den Haag - 1910 Driebergen Die kleinen Kaufmänner. Aquarell auf Papier. 35,5 x 43cm. Signiert unten links: Marie ten Kate. Rahmen. € 2.500 - 3.000 | US$ 3.325 - 3.990 604 VEZIN, FREDERIK 1859 Philadelphia/Pensylvania - 1942 Düsseldorf Der Rosenkavalier. Gouache auf Papier. Montiert: auf Karton, mit der Passepartoutrahmung verklebt. 28,5 x 40cm. Signiert unten rechts: F.Vezin. Rahmen. € 1.000 - 1.200 | US$ 1.330 - 1.596 603 604

Katalog 326 Alte Kunst