Page 176

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 681 681 JONG, OENE ROMKES DE 1812 Makkum - 1896 Amsterdam Wintertag an einer Gracht. Öl auf Leinwand. Doubliert. 66,5 x 53,5cm. Signiert unten rechts: O.R. de Jongh f. Rahmen. € 1.500 - 1.800 | US$ 1.995 - 2.394 174 682 682 JONG, OENE ROMKES DE 1812 Makkum - 1896 Amsterdam - zugeschrieben Holländische Straßenszene. Öl auf Leinwand. Doubliert. 67 x 53cm. Rahmen. € 1.500 - 1.800 | US$ 1.995 - 2.394

Katalog 326 Alte Kunst