Page 249

Katalog 326 Alte Kunst

247 802 JUTZ, CARL D.Ä. 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf Waldlandschaft mit einem Pfau. Öl auf Karton. Auf Karton gelegt. 24 x 31cm. Signiert unten links: C. Jutz. Rahmen. € 4.000 - 4.500 | US$ 5.320 - 5.985 803 ACHENBACH, ANDREAS 1815 Kassel - 1910 Düsseldorf Waldbach. Öl auf Leinwand. Doubliert. 32 x 41cm. Signiert unten rechts: A. Achenbach. Rahmen. € 5.000 - 6.000 | US$ 6.650 - 7.980 802 803

Katalog 326 Alte Kunst