Page 250

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 804 805 248 804 FRISCHE, HEINRICH LUDWIG 1831 Altenbruch - 1901 Düsseldorf Holzköhler im Bergwald. Öl auf Leinwand. Doubliert. 78 x 119cm. Signiert unten rechts: H. Frische. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 805 BERNARDI, JOSEPH Düsseldorf 1826 - 1907 Wasserfall im Gebirge. Öl auf Leinwand. Doubliert. 103 x 147cm. Signiert unten rechts: J. Bernardi. Rahmen. € 1.500 - 1.800 | US$ 1.995 - 2.394

Katalog 326 Alte Kunst