Page 275

Katalog 326 Alte Kunst

273 840 840 KOZAKIEWICZ, ANTON 1841/44 Krakau - 1929 München Viehhandel in einem polnischen Dorf. Öl auf Holz. 20,5 x 31cm. Signiert unten links: A. Kozakiewicz. Rückseitig: Auf der Tafel eingeritzte Bezeichnung. € 7.000 - 8.000 | US$ 9.310 - 10.640

Katalog 326 Alte Kunst