Page 284

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 857 857 RADIMSKÝ, VÁCLAV 1867 Kolin - 1946 Pasinka (Kolin) Herbstlich Teichlandschaft. Öl auf Malkarton. 69 x 98cm. Signiert unten links: \ Radimsky. Rahmen. Rückseitig: Ein Stempel «Galerie Umeni ...». € 12.000 - 15.000 | US$ 15.960 - 19.950 282

Katalog 326 Alte Kunst