Page 283

Katalog 326 Alte Kunst

281 855 OPPLER, ERNST 1867 Hannover - 1929 Berlin Travemünde. Öl auf Leinwand. 39 x 62cm. Signiert unten links: E. Oppler. Rahmen. € 3.000 - 4.000 | US$ 3.990 - 5.320 856 DÜCKER, EUGÈNE GUSTAV 1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf Fischerdorf in den Dünen. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 31,5 x 48,5cm. Signiert unten rechts: E. Dücker. Rahmen. € 1.200 - 1.500 | US$ 1.596 - 1.995 855 856

Katalog 326 Alte Kunst