Page 307

Katalog 326 Alte Kunst

305 896 896 GELENG, ANGELO ab 1897 in Berlin tätig Südliche Terrasse im Sonnenlicht. Öl auf Holz. 42 x 34,5cm. Signiert unten rechts: Geleng Angelo. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 897 897 CLARENBACH, MAX 1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf Erster Schnee. Öl auf Leinwand. 46,5 x 33,5cm. Signiert unten links: M. Clarenbach. Rahmen. € 3.000 - 5.000 | US$ 3.990 - 6.650

Katalog 326 Alte Kunst