Page 315

Katalog 326 Alte Kunst

313 907 906 REUSING, RICHARD FRIEDRICH (FRITZ) 1874 Mülheim - 1956 Haan Selbstporträt. Öl auf Karton. Auf Holz gezogen. 48 x 40cm. Signiert und datiert unten rechts: F. Reusing 1929. € 1.200 - 1.500 | US$ 1.596 - 1.995 907 KIKOÏNE, MICHEL 1892 Rezica - 1968 Paris Mädchen mit Pfirsich. Öl auf Leinwand. 35,5 x 42cm. Signiert unten rechts: Kikoine. Rahmen. € 1.000 - 1.200 | US$ 1.330 - 1.596 906

Katalog 326 Alte Kunst