Page 125

Katalog 379 | Alte Kunst

619 Franken, Paul von (1818 Wachtberg - 1884 Düsseldorf) Kaukasische Bauern in ihren Booten am Ufer. Öl auf Leinwand. Doubliert. 135 x 121cm. Signiert und datiert unten rechts: Pv(lig.)Franken 1861. Rahmen. € 15.000 - 20.000 $ 16.800 - 22.400

Katalog 379 | Alte Kunst