Page 193

Katalog 379 | Alte Kunst

692 Mühlig, Hugo (1854 Dresden - 1929 Düsseldorf) „Frühjahr“. Kinder am Bachlauf. Öl auf Karton. 17 x 28cm. Signiert und datiert unten rechts: Hugo Mühlig März 10. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Karton bezeichnet. € 3.500 - 4.500 $ 3.920 - 5.040

Katalog 379 | Alte Kunst