Page 194

Katalog 379 | Alte Kunst

693 Wille, August von Gemälde 19. Jahrhundert (1829 Kassel - 1887 Düsseldorf) Wasserschloss mit heimkehrendem Reiter. Öl auf Leinwand. Doubliert. 52 x 70cm. Signiert und datiert unten links: A. von Wille 1871. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.360 - 4.480

Katalog 379 | Alte Kunst