551 Oberitalienischer Meister 17. Jh. Brustbild einer jungen Frau. Studie zu einer Sibyllenfigur. Öl auf Leinwand. Doubliert. 43 x 30cm. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.360 - 4.480
Katalog 379 | Alte Kunst