Page 78

Katalog 379 | Alte Kunst

552 Colson, Jean- François (1733 Dijon - 1803 Paris) Porträt einer jungen Dami mit Harfe und Notenblättern. Öl auf Leinwand. Doubliert. 130 x 97cm. Signiert unten rechts: Colson. Rahmen. € 3.000 - 5.000 $ 3.360 - 5.600 Alte Meister

Katalog 379 | Alte Kunst