Page 12

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

101 ANTES HORST 1936 HEPPENHEIM Ohne Titel. Mischtechnik auf C.M.Fabriano 100/100 Cotton (Wasserzeichen). 97 x 69,5cm. Signiert unten rechts: Antes. Rahmen. Provenienz: Lefebre Gallery, New York (Aufkleber). € 10.000 - 15.000 | $ 10.900 - 16.350 10 | 11 ZEITGENÖSSISCHE KUNST