Page 193

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

256 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN Ohne Titel. 1967. Mischtechnik (Feuergouache) auf Karton. 68 x 95cm. Signiert und datiert unten rechts: Piene(eingekreist) 67. Bezeichnet unten links: f. H. Rahmen. € 20.000 - 30.000 | $ 21.800 - 32.700