Page 199

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

262 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN „Dark Evening“. 1979. Mischtechnik (Feuergouache) auf Leinwand. 50 x 70cm. Betitelt, signiert und datiert verso: „Dark Evening“ Piene (eingekreist) ’79. Rahmen. € 30.000 - 50.000 | $ 32.700 - 54.500