Page 297

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

342 WATERS KATE 1964 VALLEE LOURDES/KANADA „INSIDERS“. 2011. Öl auf Leinwand. 120,5 x 120,5cm. Signiert und datiert verso: K. Waters 2011. Darunter betitelt. Provenienz: Galerie Voss, Düsseldorf. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540 *