Page 298

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

343 WESSELMANN TOM 1931 CINCINNATI 2004 NEW YORK Nude with Picasso. 2000. Farbserigrafie auf Museumskarton. 54,5 x 47cm (77x 69cm). Signiert und nummeriert. Cooper Square Prints, New York (Hrsg.). Ex. 27/60. Rahmen. Obere rechte Ecke minimalst bestoßen. Verso Reste alter Montierung an der oberen Kante. Das Blatt ist unten links mit dem Trockenstempel „SCREEND IMAGES“ versehen. € 5.000 - 7.000 | $ 5.450 - 7.630 296 | 297 ZEITGENÖSSISCHE KUNST