Page 302

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

347 WILDING LUDWIG 1927 GRÜNSTADT 2010 BUCHHOLZ Unikat MST 401. 1987. Serigrafie auf Plexiglas sowie auf Karton, in Kastenrahmen. 40,5 x 40,5 x 2,5cm. Datiert und signiert verso: 1987 Wilding. Darüber betitelt: UNIKAT MST 401. € 5.000 - 7.000 | $ 5.450 - 7.630 300 | 301 ZEITGENÖSSISCHE KUNST