Page 68

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

147 GHENIE ADRIAN 1977 BAIA MARE/RUMÄNIEN Blumen. 1994. Öl auf Leinwand. 44 x 33,5cm. Signiert und datiert unten rechts: ghenie ‹94. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Südfrankreich (direkt vom Künstler). € 12.000 - 18.000 | $ 13.080 - 19.620 66 | 67 ZEITGENÖSSISCHE KUNST