Page 169

Katalog 388 | Alte Kunst

677 Vignet, Henri (1857 - 1920 erwähnt in Rouen) An der Seine in Paris. Spielende Kinder im Wasser und am Ufer. Öl auf Leinwand. 55,5 x 38cm. Signiert unten rechts: H. Vignet. Rahmen. Rückseitig: Auf der Leinwand Künstlermonogramm mit Datierung 1905. € 2.200 - 2.400 $ 2.376 - 2.592

Katalog 388 | Alte Kunst