Page 97

Katalog 388 | Alte Kunst

590 Robbe, Louis (1806 Kortrijk - 1887 Brüssel) In der römischen Campagna. Hirten mit ihrem Vieh vor antiken Ruinen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 122 x 180cm. Signiert und datiert unten links: Robbe fec. 1868. Rahmen. € 5.000 - 6.000 $ 5.400 - 6.480

Katalog 388 | Alte Kunst