Page 19

Katalog 390 | Modern

12 Bellmer, Hans (1902 Kattowitz - 1975 Paris) Ohne Titel. 1948. Bleistiftzeichnung auf Papier. 15 x 13cm. Datiert und signiert unterhalb der Darstellung: 1948 Bellmer. Rahmen. Provenienz: Levy Galerie, Hamburg (Aufkleber). € 5.000 - 7.000 $ 5.350 - 7.490 13 Bellmer, Hans (1902 Kattowitz - 1975 Paris) Ohne Titel. 1954. Bleistiftzeichnung auf Papier. 14 x 9,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Bellmer 1954. Rahmen. Provenienz: Levy Galerie, Hamburg (Aufkleber). € 3.000 - 4.000 $ 3.210 - 4.280

Katalog 390 | Modern