Page 164

Katalog 391 | Post War

238 MACK HEINZ 1931 LOLLAR „mare-sole“. 1964. Farbkreiden auf Velin. 106,5 x 79cm. Signiert und datiert neben der Darstellung unten rechts: Mack64. Darunter betitelt. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. € 12.000 - 18.000 | $ 12.840 - 19.260 162 | 163 POST WAR

Katalog 391 | Post War