Page 207

Katalog 391 | Post War

274 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN „HAWAII“. 1977. Mischtechnik (Öl und Feuer) auf Leinwand. 18 x 24cm. Signiert und datiert verso: Piene(eingekreist) 77. Betitelt, signiert und datiert auf dem Keilrahmen: „HAWAII“ piene(eingekreist) 77. Rahmen. € 8.000 - 12.000 | $ 8.560 - 12.840

Katalog 391 | Post War