Page 113

Katalog 379 | Alte Kunst

604 Nabert, Wilhelm Julius August (1830 Braunschweig - 1904 Düsseldorf) Weite Landschaft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 110 x 169cm. Signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Nabert. Düsseldorf 63. Rahmen. € 2.500 - 3.500 $ 2.800 - 3.920 605 Schertel, Josef (1810 Augsburg - 1869 München) Weite Landschaft mit heimkehrenden Jägern. Öl auf Leinwand. 87 x 126cm. Signiert unten links: Schertel. Rahmen. € 1.500 - 1.600 $ 1.680 - 1.792

Katalog 379 | Alte Kunst