Page 36

Katalog 388 | Alte Kunst

519 Niederländischer Meister 1. H. 17. Jh. Portrait einer Dame mit Pfeifenkragen. Öl auf Holz. Parkettiert. 43,5 x 35cm. Rahmen. € 4.000 - 5.000 $ 4.320 - 5.400 Alte Meister

Katalog 388 | Alte Kunst