Carl d.Ä. Jutz: Auktion 275, Los 303 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Carl d.Ä. Jutz

1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen am 15.05.2009, Los 303, Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)

Jutz, Carl d.Ä.
1838 Windschläg - 1916 PfaffendorfHinter dem Bauernhof. Signiert. unten links auf C. Jutz. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 40 Rahmen:

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Carl d.Ä. Jutz verkaufen?

Möchten Sie Carl d.Ä. Jutz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl d.Ä. Jutz.

Auktion 275. Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen,
15.05.2009, Los 303,
Taxe: € 2.400
Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)

Auktion 275, Los 300 Auktion 275, Los 301 Auktion 275, Los 302 Auktion 304, Los 211 Auktion 304, Los 212 Auktion 309, Los 845 Auktion 309, Los 848 Enten am Weiher Entenfamilie am Wasser Hühnerhof