Georges Braque: Auktion 300, Los 561 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Georges Braque

1881 Argenteuil - 1963 Paris

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 31.05.2011, Los 561, Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)

Braque, Georges
1881 Argenteuil - 1963 Paris - nach

Aus: "Les peintres mes amis". 1965. Farbaquatinta auf Arches (Wasserzeichen). 21 x 21cm (37,5 x 27,5cm). Im Druck monogrammiert.
Rahmen. - Blatt druckbedingt leicht gewellt. Stockfleck im rechten Randbereich.
Eines von insgesamt 250 Exemplaren.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Georges Braque verkaufen?

Möchten Sie Georges Braque kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Georges Braque.

Auktion 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 561,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)

Affiche pour Lettera Amorosa Affiche pour Lettera Amorosa Astre et oiseau I Auktion 300, Los 350 Auktion 300, Los 351 Auktion 300, Los 560 Auktion 306, Los 259 Auktion 306, Los 260 Auktion 306, Los 435 Auktion 306, Los 437