Bernard Buffet - Auktion 300 Los 725, 46771-8, Van Ham Kunstauktionen
Bernard Buffet: Auktion 300, Los 725 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Bernard Buffet - Auktion 300, Los 725

1928 Paris - 1999 Tourtour/Südfrankreich

am 31.05.2011, Los 725
Ergebnis: € 194

Buffet, Bernard 1928 Paris - 1999 Tourtour/Südfrankreich Plage de la mare. 1966. Farbradierung auf Arches (Wasserzeichen). 48 x 62cm (57 x 76cm). Bezeichnet. Lacourière et Frélaut, Paris (Hrsg.). - Blatt leicht ...

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Bernard Buffet kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Bernard Buffet verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernard Buffet.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 725
Ergebnis: € 194

Weitere Werke von Bernard Buffet