Bernard Schultze - Auktion 306 Los 169, 47932-1, Van Ham Kunstauktionen
Bernard Schultze: Auktion 306, Los 169 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Bernard Schultze - Auktion 306, Los 169

1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 10.965

Schultze, Bernard
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

"ein Vogelgespräch unterm Herzen". 1995. Öl auf Leinwand. 120 x 101cm. Signiert und datiert unten links: Bernard Schultze 1995. Rückseitig nochmals signiert, datiert und betitelt: Bernard Schultze / 1995 / "ein Vogel-Gespräch unterm Herzen". Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernard Schultze.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 169,
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 10.965

Weitere Werke von Bernard Schultze

Auktion 02.12.2020: Bernard Schultze, "tabuskri 4/60" Auktion 25.11.2015: Bernard Schultze, "Die Akribie der Luftwelt" Auktion 01.06.2022: Bernard Schultze, "wie ein Brückenschlag" Auktion 25.11.2015: Bernard Schultze, "grässlicher Schrei" Auktion 30.11.2016: Bernard Schultze, "launige Blumenschlacht" Auktion 29.05.2019: Bernard Schultze, "breitet sich aus" Auktion 01.12.2021: Bernard Schultze, "Blumen-Chaos" Auktion 25.11.2015: Bernard Schultze, "heiteres Inferno" Auktion 27.05.2014: Bernard Schultze, Auktion 337, Los 381 Auktion 01.06.2022: Bernard Schultze, "der Unheil-Migof"