Bernard Schultze - Auktion 317 Los 429, 50747-8, Van Ham Kunstauktionen
Bernard Schultze: Auktion 317, Los 429 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Bernard Schultze - Auktion 317, Los 429

1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 8.181

Schultze, Bernard
1915 Schneidemühl - 2005 KölnMigof "Grist". Mischtechnik (Äste, Ölfarbe, Stoff u.a. auf Leinwand). 111 x 52,5cm x Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze. Sowie rückseitig erneut signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Bernard Schultze, "grist", 1960, 100m mit Richtungspfeil.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernard Schultze.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 429,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 8.181

Weitere Werke von Bernard Schultze

Auktion 02.12.2020: Bernard Schultze, "tabuskri 4/60" Auktion 25.11.2015: Bernard Schultze, "Die Akribie der Luftwelt" Auktion 01.06.2022: Bernard Schultze, "wie ein Brückenschlag" Auktion 25.11.2015: Bernard Schultze, "grässlicher Schrei" Auktion 30.11.2016: Bernard Schultze, "launige Blumenschlacht" Auktion 29.05.2019: Bernard Schultze, "breitet sich aus" Auktion 01.12.2021: Bernard Schultze, "Blumen-Chaos" Auktion 25.11.2015: Bernard Schultze, "heiteres Inferno" Auktion 27.05.2014: Bernard Schultze, Auktion 337, Los 381 Auktion 01.06.2022: Bernard Schultze, "der Unheil-Migof"