Christian Sell - Auktion 309 Los 800, 49335-6, Van Ham Kunstauktionen
Christian Sell d.Ä.: Auktion 309, Los 800 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Christian Sell d.Ä. - Auktion 309, Los 800

1831 Hamburg - 1883 Düsseldorf

Alte Kunst
am 11.05.2012, Los 800
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.935

Sell, Christian

Husaren vor weiter Landschaft. Signiert unten rechts: C. Sell. Öl auf Holz. 26,5 x 44cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Christian Sell d.Ä. kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Christian Sell d.Ä. verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christian Sell d.Ä..

309. Alte Kunst,
am 11.05.2012, Los 800
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Christian Sell d.Ä.