Daniel Spoerri - Auktion 300 Los 257, 46951-1, Van Ham Kunstauktionen
Daniel Spoerri: Auktion 300, Los 257 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Daniel Spoerri - Auktion 300, Los 257

1930 Galati/Rumänien

am 31.05.2011, Los 257
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.677

Spoerri, Daniel
1930 Galatz

Ohne Titel. Collage (weißes und grünes geschliffenes Glas, teilweise gefasst, Bordüre mit Troddeln,
farbiges Papier und Buchseite) auf Karton. 19 x 21cm. Signiert unten Mitte: Daniel
Spoerri. Kastenrahmen.
Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Daniel Spoerri kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Daniel Spoerri verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Daniel Spoerri.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 257
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.677

Weitere Werke von Daniel Spoerri