1930 Galati/Rumänien -
May 31, 2011,
257
Estimate: € 1.500
1.677
Spoerri, Daniel
1930 Galatz
Ohne Titel. Collage (weißes und grünes geschliffenes Glas, teilweise gefasst, Bordüre mit Troddeln,
farbiges Papier und Buchseite) auf Karton. 19 x 21cm. Signiert unten Mitte: Daniel
Spoerri. Kastenrahmen.
Im Rahmen beschrieben.
Sell a similar object from Daniel Spoerri
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Daniel Spoerri.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
257
Estimate: € 1.500
1.677