2588-211811, Auktion  Los 1016, Van Ham
Auktion 302, Los 1016 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister

Dekorative Kunst Ergebnis: € 129

Deutscher Meister
19.Jh.

Der Brief. Öl auf Leinwand. 48 x 43cm. Rahmen.
Rückseitige Angaben auf der Leinwand.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1016,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 129

Weitere Werke von Deutscher Meister