Deutscher Meister - Auktion 309 Los 624, 49141-23, Van Ham Kunstauktionen
Deutscher Meister: Auktion 309, Los 624 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Deutscher Meister - Auktion 309, Los 624

Alte Kunst
am 11.05.2012, Los 624
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 9.675

Deutscher Meister
18.Jh.

Der Jagdfalke. Datiert unten: 1777. Öl auf Leinwand. Doubliert. 67 x 50cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Deutscher Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

309. Alte Kunst,
am 11.05.2012, Los 624
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 9.675

Weitere Werke von Deutscher Meister