Deutscher Meister - Auktion 309 Los 624, 49141-23, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 309, Los 624 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Deutscher Meister - Auktion 309, Los 624

Alte Kunst Ergebnis: € 9.675

Deutscher Meister
18.Jh.

Der Jagdfalke. Datiert unten: 1777. Öl auf Leinwand. Doubliert. 67 x 50cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 624,
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 9.675

Weitere Werke von Deutscher Meister

Auktion 28.05.2020: Deutscher Meister, "Industria" Auktion 30.01.2018: Deutscher Meister, Auktion 407, Los 352 Auktion 15.11.2018: Deutscher Meister, Auktion 418, Los 1177 Auktion 26.01.2016: Deutscher Meister, Auktion 368, Los 399 Auktion 14.11.2014: Deutscher Meister, Porträt eines jungen Herren Auktion 19.11.2020: Deutscher Meister, Familienportrait Auktion 19.11.2020: Deutscher Meister, Köln Auktion 30.01.2013: Deutscher Meister, Auktion 319, Los 750 A Auktion 17.05.2013: Deutscher Meister, Auktion 320, Los 491 Auktion 16.05.2014: Deutscher Meister, Auktion 335, Los 769