Deutscher Meister - Auktion 319 Los 750 A, 51041-2, Van Ham Kunstauktionen
Deutscher Meister: Auktion 319, Los 750 A aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister - Auktion 319, Los 750 A

Dekorative Kunst
am 30.01.2013, Los 750 A
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 6.450

Deutscher Meister 19.Jh. Stillleben mit Obst, Austern und Wein. Öl auf Leinwand. 45 x 61cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Deutscher Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

319. Dekorative Kunst,
am 30.01.2013, Los 750 A
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 6.450

Weitere Werke von Deutscher Meister