2589-211812, Auktion  Los 1017, Van Ham
Auktion 302, Los 1017 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister

Dekorative Kunst Ergebnis: € 774

Deutscher Meister
19.Jh.

Porträt eines Herren in Allongeperücke (der Dresdener Architekt Matthäus Daniel Pöppelmann?). Öl auf Leinwand. 65 x 51cm. Rahmen.
Rückseitige Angaben.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1017,
Taxe: € 700
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von Deutscher Meister